Ки
Кирилл

Подскажите в каком банке мне выгодней будет взять кредит

Хочу взять потребительский кредит с низким годовым %, на 5 лет (60 месяцев) на 200 000 - 300 000 руб

Ир
Ирина

Ренесанс, Трастбанк В этих банках дают быстро, даже без справки НДФЛ.

Елена Гандаева

Устраивайтесь на работу в газпром и для своих они дают под низкий процент, или просто перезаймитесь.

Наталия Червякова

в поисковике наберите там 1000 предложений какой хочешь процент.