Алексей Строганов

В каком банке выгоднее взять кредит

Любовь Попова

На такой вопрос крайне сложно ответить. И знаете почему? На такой вопрос, имея ту информацию, которую Вы написали, я мог бы написать: Royal Bank of Canada. Очень хорошее там предложение по кредитной карте. Если у Вас хорошая кредитная история, то Вам дадут до 10 000 $. Если не больше. Но такой ответ Вас конечно не устроит)))) )

Нужно больше информации! Какая страна, какой город, сколько Вам нужно, на сколько лет, какие условия для банка Вы можете предоставить (поручительство, залог, или только паспорт, ИНН, справка о доходах) . Тогда можно что-то более конкретное написать. Есть разные интернет-ресурсы, где как раз исследуют условия разных банков, эффективные процентные ставки.. . Но все же: какая хоть страна?

Ole4Ka Евдокимова

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860