Алина Чепурина

В каком из банков Белоруссии удобнее и выгоднее взять кредит на покупку авто.

желательно без справки о доходах, поручителей и первоначально взноса, поделитесь пожалуйста опытом и посоветуйте.

Антон Соболев

вопрос праздный ...выгода - понятие растяжимое. также как какая барышня красивее - блондинка или брюнетка. тут все зависит от ряда условий... от того сколько лет заемщику ..какой доход имеет.. какая марка машины и год.. на какой срок берешь кредит.... итп итд. Удобнее в обычном понимании этого слова- значит поменьше оформления справок и быстрое оформление кредита... типа за день... А выгода предполагает под собой - лучше геморрой со сбором справок зато процент к примеру вдвое меньше чем в других банках . так что нужно выгода или удобство?

Фил Тоукач

В ареле 2017 года 6 банков выдают автокредиты без первого взноса: Банк БелВЭБ, Беларусбанк, Паритетбанк, Белинвестбанк, БТА Банк, БПС-Сбербанк. Условия такого вида автокредита можно посмотреть здесь: http://www.bankchart.by/avto_v_kredit/avto_v_kredit_bez_pervonachalnogo_vznosa
Полный перечень банков, которые предлагают кредиты на покупку авто: http://www.bankchart.by/avto_v_kredit/reytingi