Ирина

какой кредит выгоднее взять при покупке подержанного авто: потребительский или автокредит?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Все зависит от стоимости автомобиля, потребительский дают до 1500000 рублей, автокредит может доходить до 12000000 рублей. если есть интерес можно подобрать. Напишите, сообщите в каком регионе находитесь.

Sa
Sashka

Все зависит от конкретного банка и условий, которые он предлагает, о требованиях, предъявляемых к автомобилю, передаваемому в залог, от того, на сколько старый автомобиль вами приобретается.
Иногда проще и выгоднее взять обычный потребительский кредит, так как меньше заморочек со страхованием авто, меньше требований у банка к приобретаемому автомобилю.
Есть хорошая статья на эту тему:
http://calculator24.ru/2017/05/01/avtokredit-na-poderzhannyj/

Елена Зубкова

Купи документы и на них бери . Найди информацию про невидимый интернет пароль ТОР. Там купи паспорт и всеми номерами. По нему оформи кредит. И отдыхай. Только тачку оформи на этот паспорт а по нему на себя доверенность. И все. Дешево. Надежно. И практично. И банк тебя не кинет на %. Задрали эти банкиры народ трудовой ободрать во всем мире.

Мария Евстафиади

потребительский

Aslan

При автокредите ставка будет гораздо ниже. И несмотря на то, что придется платить КАСКО, выплаты в итоге будут ниже, чем по потребительскому. Но автомобиль при автокредите будет в залоге у банка, Вы не будете полноправным хозяином, пока всё не выплатите. Если Вас это не смущает, то можете брать автокредит.

Ga
Galina

потребительский!!

ОК
Ольга Крюкова

Взять кредит выгодно возможно даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860