Na
Natali

какой кредит выгоднее на покупку нового авто за 500р автокредит или потребительский 200р есть наличкой

Елена Кадлен

Самое выгодное - не брать кредит.

Aлексей Жуков

Посмотри кредитные предложения банков при автосалонах, в них процент был меньше и зависил от первоначального взноса и периода кредита. Минус в том, что КАСКО - обязательно. Но зато некоторых салонах ПТС отдают на руки владельцу, а не в залог банку-кредитору, т. е. в любой момент можешь распорядится машиной, если что.... Пользовался по программе Рено-финанс, 6,2 годовых, банк ЮниКредит, на три года 200тыр.