Марина Марина

Подскажите, пожалуйста, лучше брать наличными кредит в банке для покупки авто или автокредит? Что удобнее и выгоднее?

Алексей Баранов

Лучше в банке, конечно. При покупке авто за наличные будет меньше проблем, да и цена уменьшится значительно.

Светлана Юдович

удобней всего накопить, а если кредит, то потребительский
плюсы:
1)авто в собственности
2)нет обязалова по КАСКО
3) обслуживайся где нравитсчя
минусы:
он один -% выше, но в совокупности ВЫГОДА 100%

Единственная Необыкновенная

детально изучать надо. Часто автобанки дают невысокие проценты при покупке своей марки у офдиллера. Например VW-автосалон, у них же VW-банк. Но не обязательно - зависит от длительности кредиа, от суммы, от включённых страховок итд.

Наталья

По автокредиту много дополнительных накруток на заемщика.

Александра Распертова

Однозначно потреб!!!

Ксюша Андреева

что там, что тут, чистая обдираловка.

Александр Михайлов

Выгоднее? кредит! ? на авто? ..из той же серии как и телефон в кредит