Светлана Абанина

Автокредит. подскажите выгодный автокредит. в каком банке или может посоветуете кого.

Шалбуров Алексей

лучше взять ссуду.. . ( потребительский кредит) .
так как с автокредитом не дают ПТС на руки до тех пор, пока все не выплатишь.. .
а ссуду можно выплачивать, и в это время продавать и покупать авто..

Маргарита Митюхина

Сначала в автосалоне выбранного автомобиля узнайте, какие кредиторы определенную марку машины кредитуют по более выгодным ставкам. Обязательно проанализируйте сами банк, у них часто идут акции на те, или иные машины по процентным ставкам. (лучше, конечно, анализировать те банки, которые на банковском рынке существуют не менее 15 лет) .
Что касается потребительского кредита, то проценты там будут намного выше, чем в автокредите. Если машину не планируете в ближайшее время после покупки продавать- лучше брать именно автокредит.
ПТС у нас лежит дома, а не в банке (Сбербанк, иномарка, можем делать с машиной всё, и продавать, и дарить, естественно, продолжая гасить кредит, или выплатив его полностью) . А, например, у друга, который взял Приору, ПТС забрали. Тоже Сбербанк.
Если погасите кредит досрочно -переплата будет не большая.

Светлана Орлова

Ребята, а что вы о Европлане слышали http://leasing-europlan.ru/ ?
Это автолизинговая компания, вроде тоже выгодно. Но отзывы меня пугают, если честно. Кто-нибудь сталкивался?