Елена Емельянова

Возможно ли купить автомобиль в автокредит выгоднее, чем за наличные?

Автокредит предполагает более низкую цену. Оформив автокредит никто не запрещает погасить его через месяц, а не платить весь срок (например 5 лет). Кто-нибудь задавался этим вопросом, делал расчеты?

Ев
Евгения

Страховка сожрет всю выгоду.

Максат Омирбаев

У Реношек было такое предложение. Но, ты терял на страховках. Иногда на авито предлагают рассрочку, на подержанные тачки. Выгода - ты платишь частями.

Анжелика Карягина

Нет-это фантастика!

Алексей Петруненко

Я покупаю новые тачки в автокредит и даже под 0 процентов годовых. Единственный минус - необходимость страховать машину по полному КАСКО на период кредита. Но с другой стороны, это и плюс - я совершенно не парюсь...
А если не под 0 процентов, то и проценты придется выплачивать...

Юлия Щербакова

Банкам и Автосалонам не всегда выгодно, что бы ты платил все и сразу, т. к. они имеют доход от твоих процентов. Иначе бы они работали в ноль.

Светлана Субботина

Тебе лучше вообще не иметь машину.

Екатерина

Не думай, что автокредит не имеет рамок, сначала выясни ВСЁ. Это же не благотворители. В большинстве случаев выгодней просто потребительский кредит

Ирина Зверева

Кредит в некоторых случаях выгоднее когда инфляция выше его... но и там лохов мало и в договоре будет написано - можно погасить не ранее половины срока договора и прочие казусы а их много, более 50

Светлана Белкина

Возможно, если курс валюты, в которой вы возьмете кредит, после взятия кредита сильно упадет по отношению к той валюте, которая у вас есть (или в которой вам платят за работу).
Ну это как один из вариантов.

sky_2088

нет

Любовь Чиненова

всякое бывает. думаю, условия кредита таковы, что меньше не получится никак

Матрасы Мебель

За наличку могут сделать скидку.

Маргарита Морослина

Не то чтобы выгоднее, но однозначно проще... я про новый..

Алена Пажетных

это невозможно