Игорь Романьчев

Возможно ли взять автокредит пенсионеру. Дают пенсионерам автокредит на300000?

Тамерлан Эгиев

После 60 лет не дают.

Ольга Фролова

Да ты что?? ? А унесёшь туда их денюжки!! ! И что они делать будут?? ? За тобой пойдут???

Андрей Ревин

да думаю можно если он работает и с дорогой страховкой сумма не большая

Тетя Софа

По возрасту не дают кредит 100% и в поручители не берут! Но если пенсионер работающий то могут дать. Так и пенсионеры разные бывают. Ребята с подводных лодок в 35-36 лет на пенсию уходят. Я и сам на пенсию в 40 лет слинял, потому что на флоте служил.