Светька Матвеева

Можно ли взять автокредит без КАСКО, если например залоговым имуществом будет не автомобиль, а недвижимость?

Только реальную инфу без домыслов пожалуйста

Хуршед Маджидов

Банки всегда заставляют страховать объект залога в свою пользу. Единственный вариант это брать деньги без залога, чтобы нечего было страховать (потребительский) , но там и ставка будет хуже.
Товарищ у меня взял потребительский и купил машину. А через полгода ему в зад въехали. По ОСАГО заплатили половину стоимости ремонта. Ходил потом ныл, что зря сэкономил на КАСКО.

Оксана Машкова

потребительский не проще взять и купить авто

Павел

Так вы возьмите обычный кредит...

Armen Zurnachyan

Без домыслов, кредит брать совсем не стоит.