Анна Дмитриева

залоговый автомобиль

купила заложенный авто, суд присудил вернуть автомобиль банку в течении 30 дней, что мне будет за то что я его перепродам лицу знающему ситуацию.

но почему уголовка? не я его заложила, купила на честно заработанные деньги ((

ПТС дубликат, якобы старый весь проштампован, дело в том что я присутствовала на суде, суд вынес решение, меня уведомил, вот и думаю какое наказание может быть за не исполнение данного требования.

Алексей Ленивкин

уголовная ответственность

Ри
Ринат

ПТС залогового авто должен находиться в банке до полного погашения задолженности. Вы купили автомобиль без ПТС или с подделкой?

Alexander Pitch

всего скорее с дубликатом птс, хотя многие банки и не требуют птс. Лиж-бы показал автомобиль за эту сумму а пробивать врятли будут. Уголовки не будет это бред. Не чего не будет перепродают такие автомобили по 5 раз не перевелись как говорится на руси л. и