Екатерина Виряскина

Риск купить залоговый автомобиль.

Покупая поддержанный автомобиль у незнакомца, есть вероятность что авто находится в залоге, после покупки мной этого авто банк может его изъять или при грамотно составленном договоре купли продажи можно снять с себя все подобные риски?

Лёха Гайван

щас же вроде запустили новую программу для проверки авто на gibdd.ru