Наталья Бакалова

Залоговая сумма при найме жилья

В апреле этого года сдали в найм дом, сроком на 11 месяцев. Была взята залоговая сумма. Сейчас наниматели хотят съехать, сообщили об этом не за 30 дней, как прописано в договоре, а за 4 дня. В составленном договоре прописано по поводу залоговой суммы только что "вносится сумма на случай возможной порчи имущества

Леонид

Вернуть

Р@
Рррыся @}->

Если имущество не пострадало, то залог придется вернуть, как бы не сопротивлялись.