Виталий И Эльвира Кравчун

Возможно ли взять автокредит?

Возможно ли взять автокредит на сумму 550 т. р. без каких либо справок о доходах, без поручителей, и без первоночального взноса? если возможно то какие банки могут предоставить соответсвующий кредит?

ДА
Динара Андержанова

Да, сейчас такое вполне возможно.. .

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать автокредит в Астрахани. Если это действительно так, то в Астрахани автокредит без первоначального взноса и справок о доходах можно получить в банке КБ Европлан, подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/astrakhan/autocredit_102339_314395.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/astrakhan/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Астрахани. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр Ваньков

Зайди на авито, там много таких кредитов предлогают!

Айбек Осмонов

я бы не стала брать! ставка будет большая и море комиссий. лучше потребительский

Сергей Суховерхов

Варианты такие:
1. Куча кредитных карт на общий лимит 550 + 1.5-5% (комиссия за вывод наличности) .
2. 3 потребительских кредита по паспорту на 200+200+150 т. р. Взять будет сложно.
3. 1 потреб. кредит + куча карт. Дешевле первого (по %%), легче второго способов.
4. Кредит от частника с нотариально заверенными док-ми (в т. ч. о ежемесячных выплатах) .
По одному-двум док-там очень сложно и маловероятно, поскольку требования будут гораздо серьезнее, чем с подтверждением дохода. Чуть банк засомневался - отрицательное решение.
Из банков по потребам: Восточный Экспресс Банк, Уральский Банк Реконструкции и Развития, Лето Банк. По картам: практически любой банк.

Евгения Таранова

По сути - "У меня ничего нет, но быстренько дайте мне авто! " Да еще и в 21 год? Ни один нормальный банк тебе не даст. Вот увидишь...