Sole Abdulloev

Что выгодней взять автокредит или потребительский и в каком банке???

Ирина Стырова

Потребительский.
ПТС будет на руках, авто в собственности.
КАСКО нет необходимости делать.
Машину не арестуют.

Процент немного выше и условия не такие сладкие, но это все детали.
Банк сами выбирайте, за просрочку сейчас любой шкуру спустит.

Александр Гончаров

потребительский

Елена Мещанкина

на автокредит процент меньше.
для ниже подписавшихся. сейчас птс не забирают и автомобиль не является залогом вашей не кредитоспособности. Единственный минус это обязательство оформления каско, но на второй год можно сделать франшизу и каско обойдется в сущие копейки.

Юленька Байкалова

в сбер банке оформите автокредит там самые выгодные условия)

Елена Тишкова

Сбер стал дорогим банком!! !
Автокредит там совсем не выгоден!!! Да и вообще там очень дорогие кредиты!

Ко
Константин

Автокредит выгодней.
Посмотрите условия в Росевробанке. Я там брала на машину. И выплатила уже давно, котя брала полную стоимость.