Ирина Бойкова

Автокредит или потребительский.

Мне вот интересно: зачем люди берут автокредиты? Ведь там нужно проплатить осаго на весь срок кредита, и процент вроде больше, и машину фиг продашь. Почему бы не взять потребительский? Выплачиваешь его себе спокойно независимо от того, что ты купил на эти деньги.

А вот насчет ставок я не знал, что наоборот. А авто в залог это минус, да.

Алексей Леонов

По поводу процентов - с точностью до наоборот. Потреб меньше 18% не найдешь, а авто - и 13-14% можно взять. А если по спецпрограмме, то и ниже.

Надежда Астафьева

Автокредит - в сбербанке по 12%годовых. . минус в том, что в залог берется авто. (В случае невыплаты кредита - забирается в счет оплаты - авто).

Ирина

Автокредиты берут чтоб взять нормальное авто, а если берешь новое то - каско купить вполне логично, мало ли что. И ставки действительно при автокредите действительно намного ниже, чем при потребительском. Так мало того что при втором варианте ставка выше, так банки еще и страховать этот кредит навязчиво предлагают.

Стас Пятак

есть варианты на автокредитах интересней, чем потребительских. а вообще, подбор кредита - http://vk.cc/2kOs7L