Ma
Marian

в каком банке взять выгодный потребительский кредит ?

Давид Санадзе

Выгодный кредит - это нонсенс. Единственный вариант - пустить в дело полученную сумму. И "дело" должно приносить больше, чем процент по кредиту.

As
Astralbody

Конечно, ситуации в жизни разные бывают и если возникает необходимость брать кредит, то это нужно делать с умом, сама так делаю. Вот я нашла как-то http://eurocredit.ru/vygodnyj-kredit/ список банков с наиболее выгодными условиями для потребительского кредита, я их условия сравнивала с другими банками, действительно лучше.