У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в каком банке лучше взять потребительский кредит

не хватает 200 тыщ. на покупку авто подскажите в каком банке лучше денег взять

Лена Богданова

Потребительский кредит лучше брать в том банке, в котором меньше переплата по кредиту (переплата зависит от процентной ставки, но не только) . Насколько я понимаю Вас интересует потребительский кредит в Серпухове, если мое предположение верно, то даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Сурпухова http://serpuhov.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Но я бы Вам рекомендовал на покупку авто взять не потребительский кредит, а автокредит. В Этом случае и процентная ставка может быть пониже и оформление попроще, напишу об этом по подробнее:

Есть 2 пути поиска где лучше взять автокредит:

1. Путь. Необходимо найти банк с наименьшими процентами по кредиту.
Сделать это лучше на специализированных интернет ресурсах. Даю Вам ссылку на список предложений по автокредитам всех банков Серпухова -> http://serpuhov.sber-banks.ru/autocredit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

2. Путь. Необходимо сначала выбрать какой автомобиль Вы будете покупать. Если это новый авто, то рекомендую по вопросу автокредитования обратиться к любому автодилеру, например к тому где Вы выбирали авто и/или проходили тестдрайв. У каждого автодилера есть отдел кредитования в котором имеются предложения от нескольких банков в том числе и от специализированых созданных тем или иным производителем специально для организации продаж своих автомобилей в кредит, например БМВ-банк, Ниссан-финанс и т. п. На некоторые модели специализированные банки дают автокредит по льготным ставкам.

Год назад я покупал жене БМВ, кредитный отдел автодилера предложил мне автокредит от БМВ-банка по акции 9% годовых на 3 года. Причем если мой первый взнос будет 40% от стоимости авто, то для оформления кредита требовалось только паспорт и анкета-заявление, т. е. без каких либо справок о доходах. Поскольку я предполагал брать автокредит только на часть стоимости машины, то я согласился. Дополнительно мне предложили включить в сумму кредита стоимость КАСКО на первый год, я конечно же согласился.

Вы вправе выбрать любой их этих путей, оба они работают нормально, проверено.. .

Удачи!

Людмила Григорян

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю, а в дальнейшем иметь возможность получать там кредиты по сниженным ставкам.

Дарья

Есть вещи тупые, есть очень тупые, есть ещё потребительский кредит....)))))

Cemil Saraydar

Не стоит забывать, что деньги придется возвращать, при этом - ровно в срок.
Множество людей - забивают на этом и думают "потом". В этом их ошибка.
Они берут кредит, не могут его вернуть, берут еще кредит, что бы погасить предыдущий
и т. д. В итоге - становятся рабами системы.

Потребительский кредит - секта. Через год - два, Вас уже не будет особо радовать покупка,
а вот возвращать деньги придется в любом случае. Другое дело - бизнес, где Ваши деньги
постоянно работают и чем больше денег - тем больше прибыль.

Задумайтесь над этим. В остальном - государственные банки, типа - СберБанк. Если Вам
откажут, то можете быть уверенны, в других - с Вас сдерут бешеные проценты. Подумайте
о будущем.

Я лично, предпочитаю учиться зарабатывать и покупать то, что мне действительно нужно.
И если я беру кредит, то он принесет мне больше доходов, чем я потрачу на выплаты. Но
банки об этом не знают. 😉 В этом заключается превосходство над системой. Я лишь единожды
брал потреб. кредит, на покупку телефона и как оказалось, спустя 2 месяца, я пожалел о приоб-
ретении. После чего, я осознал, что потреб. кредиты - для рабов.

Если я покупаю машину - то для удобства. Беру б\у в хорошем состоянии. Но я ни когда не стремлюсь
за новинками, что бы подчеркнуть свой статус. Всё что я покупаю - удобство и необходимость. Именно
по этому я езжу на старой камри.

Деня

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860