Руслан "

В каком банке лучше взять кредит потребительский? где меньше ставка?

Мария Шведкова

Нужно собрать информацию по нескольким банка - и сравнить условия. У всех разные. Кроме процентов, есть еще дополнительные выплаты и комиссии.
Сравнивать не по процентам а по общей сумме кредита. Еще в одном банке разные условия для разных людей. /Учитывается платежеспособность заемщика - Наличие 2НДФЛ, стаж работы, возраст, созаемщики и поручители/

http://www.workle.ru/olga2013/ Бесптатная помощь в получении кредита

Маргарита Дивеева

Везде примерно одинаково. Если брали кредит и удачно выплатили, то там, где брали.

Ек
Екатерина

в сбербанке. во всяком случае все по честному, сказали 20% - значит 20, а не так как некоторые, кричат 13-17% , а в итоге получается почти 50%.