Мария Шабанова

в каком банке взять потребительский кредит с минимальной процентной ставкой. небольшую сумму.

Аленчик Капитонова

Если небольшая сумма советую попросить у: родителей, друзей, знакомых, коллег по работе, т. к чем меньше сумма тем больше процент по кредиту, если собираетесь покупать товар то можно в магазине спросить про рассрочку, уже во многих есть.

1Елена 1Королева

Самая низкая ставка процентов в Сбербанке.

Сергей Иванов

Взять кредит выгодно, можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860