Grimme Gray

подскажите. в каком банке кроме сбербанка лучше и выгоднее взять кредит с минимальной процентной ставкой????

Лариса Скобелева

РОССЕЛЬХОЗБАНК
100 % государственный

Елена Левина

Заходите на банки. ру. ) banki.ru - Видите (Поиск, Вклады, Кредиты) . Выбираете - Кредиты. Далее - Расширенный поиск. Выбираете Ваш город (областной центр, если живете не в нем) . Задаете интересующие Вас параметры. Жмете кнопку ПОИСК.
И далее самостоятельно проводите анализ полученных результатов. Удачи!
ЗЫ. Принимать решение то все равно Вам. 🙂

Дмитрий

РИМСКИЙ! это когда у нас россельхоз стал госуд-ым банком? не смешите.. .
А АВТОРУ: евгений ответил вполне развернуто!

Николай

Взять кредит выгодно, можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860