Анастасия Кислова

в каком взять кредит бес поручителей и справок и минимальной процентной ставкой

Yaroslav Anurkin

А сумма какая нужна? в Банке Москвы есть программы: до 50 000 -при предъявлении паспорта или второго документа1) загран паспорт (можно без отметок) 2) водительское удостоверение или 3) ИНН . Ставка от 23,5 до 64,4%
до 100 000(регионы РФ) /150 000 МСК, С-П - при предъявлении паспорта и 2-го документа: 1)справка 2-НДФЛ или 2)справка по форме банка или 3)документы на автомобиль не старше 4-х лет +водит. удовтоверение или 4)загран. паспорт с отметкой загран контроля о пересечении границы РФ не позднее 6 мес. назад или 5) выписку с зарплатной карты (можно другого банка) с учетом поступлений за поледние 6 мес. Ставка от 22.5 до 49,9%

Санечка Новикова

Такого не бывает. Без справок % ставка будет одна из самых высоких.

Елена Шведова

Совком банк, но очень высокие проценты