Ю)
Юляшка ))))

Где взять кредит в кемерово без справок и поручителей

Александр

Ага.. . "купи трудовую с прозвоном" и получи отказ и занесение в черный список как мошенника, т. к. от этой фирмы в банке получила куча людей и большинство из них не платят) Если идти по данному пути, тогда только к знакомым обращаться.

Ив
Иван

Вы не трудоустроены официально? Какую сумму вы бы хотели взять кредит?

Михаил

Если нужна крупная сумма, купи трудоустройство с прозвоном.
Дадут несколько 2-НДФЛ, копии трудовой и номерок для прозвона компании.
Стоит не так уж и дорого, а кредит взять можно не плохой.

Роман

в банке (например восточном) . в ломбарде. в кредитно-потребительском кооперативе Мигзайм или Быстрые деньги итп