Светлана Волобуева

где взять кредит 200 тр без справок и поручителей с хорошей кредитной историей есть вклад в сбербанке но он заморожен

есть вклад в банке но в этом банке не дают без подтверждения дохода хотя там лежит 600 тр могу сделать распечатку карты за последний год где взять кредит 200 тр без справок и поручителей срочно

Руслан

Такой кредит можно получить в банках "Тинькофф" и "Русский Стандарт". Кредит может быть оформлен даже через интернет, без посещен я банка. Деньги будут зачислены на пластиковую карту, которую банк вышлет в ваш адрес.