ОК
Оксана Кляницкая

Где взять кредит с плохой кредитной историей, без справок и поручителей с 18 лет до 400 000р.?

нахожу в интерете - с 18 лет, но историю проверяют. нахожу заголовки - даем кредит с плохой кредитной историей. но возраст либо с 21, либо справок полно. я работаю неофициально. хочу открывать автомойкую посоветуйте, в каком банке дадут.

или с 20лет. мне 20

Denis

Нигде. Не надо иметь плохую кредитную историю.