Лю
Людмила

взять кредит с плохой кредитной истории

Алексей Иванов

Многие банки дают кредиты с плохой кредитной историей под повышенные проценты. Так же есть банки, которые не учитывают кредиты, обязательства по которым погашены более 3 лет назад.
Что бы поправить историю - нужно взять небольшую сумму, но известном, старом банке.
В любом случае, на консультации по кредиту не скрывайте просроченные платежи, лучше честно сказать - да были трудности, постараюсь исправиться и тп.

Павел

Попробуй собрать документы и подать заявку в Сбербанк России. Получишь сумму - погасишь все долги, и будешь должен только ему одному. В остальные банки не суйся, еще хуже будет.

Кр
Кристина

И с очень плохой кредитной историей тоже можно брать деньги и не раз, надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860

Анна Агеева

Кредит с плохой кредитной историей вы можете получить в микрофинансовых организациях (МФО). Рекомендую почитать эту статью - https://xn--24--pddetl2cv.xn--p1ai/wiki/что-такое-кредитная-история/где-взять-кредит-с-плохой-кредитной-ис/