Елена Елена

можно ли взять кредит с плохой кредитной историей

Роман Поздняков

сейчас все можно.

D M G

Можно - через Микрозаймы

Алена Полякова

А с чего вы взяли что у вас плохая кредитная история?! ) Если вы уже пытались взять кредит и Вам отказали, это не значит что у Вас плохая кредитная история) Сделайте запрос в БКИ.. . А после этого уже судите.... Если у Вас все же действительно плохая КИ, то вам дадут кредит, но под очень большой %...

Николай Моложон

Можно при предоставлении залога или под поручительство. Также могут дать банки или организации, которые недавно открылись и заинтересованы в привлечении клиентов. Мне так дали в Лето банке (до 300 тыс. руб. ) и в Центре микрофинансирования Русские Финансы (до 120 тыс. руб.)

Наталья Голикова

Предлагаю кредит не брать. Зачем ежемесячно отдавать деньги, если их можно просто ежемесячно брать. Доверительное управление вкладом. За тебя работают другие, ты просто снимаешь проценты, хоть каждый день. Проверено на личном опыте.

Слава Кадников

это очень просто! пишите в ЛС