Леха Рощенко

если плохая кредитная история, как взять кредит и где

Екатерина Кирьянова

Вы сами решили и сделали вывод что ваша кредитная история плохая?! Откуда такая информация? если есть просрочки, и за эти просрочки вы выплатили проценты, и погасили кредит полностью, то тут нет ничего такого что кредитная история настолько испорчена и теперь не взять кредит, со всеми я думаю бывает и за свои так сказать косяки и выплачивают %,для этого они и существуют, это конечно в минус вам в копилку но все же.... можно попробовать взять кредит в любом другом банке, или же как вариант выше, на родственника, друга оформить кредит, а оплачивать будете Вы.

Лариса Узилова

попросить друзей оформить на себя кредит, а Вы будете платить сами

Н*
Ната ***

Смотря на сколько плохая! Если просто штраф за не уплату (и вы оплатили уже кредит и сам штраф) то можно взять в другом банке. Но опять же, не в любом. В каком сказать не могу, но сеструха в Дельта-Банке брала.

Алёна Ли

И с плохой кредитной историей тоже можно брать деньги, только надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860