Егор Селихов

дадут ли кредит с поручителем если у тебя плохая кредитная история?

Юлия

Если у вас сформировалась плохая кредитная история, вы можете получить кредит даже без поручителя. Обязательно проверьте свою кредитную историю. Получить кредит можно попробовать самостоятельно либо обратиться к официальному кредитному брокеру, аккредитованному в банках. Куда бы вы не обратились, расскажите все как есть, это сэкономит ваше время. Оплату кредитному брокеру за услуги производите по факту получения кредита. Кредит с плохой кредитной историей получить можно, но это удается не всем и не всегда.

Ирина Lika

Смотря какой банк.

Ирина Степанова

нет не дадут никто не будет рисковать, хотя если за тебя поручится скажем председатель центробака рф, премьер-министр, президент рф то да

Ольга Латушкина

русский стандарт дает, только % там высокие

Nikosgr Ang

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860