Елена

дадут ли автокредит с плохой кредитной историей?

есть старые непогашенные кредиты. дадут ли автокредит с пероночальным взносом 50%.ведь машина будет в залоге у банка.

Ол
Ольга

НУ смотря насколько плохая кредитная история. У меня брат набрал кредитов, естественно с намерением ничего не отдавать. И при любом звонке чтобы взять новый, ему отказывают уже только имя узнав, во всех черных списках.