Toppller Toppller

Как быть? плохая кредитная история

у меня плохая кредитная история, около 3х месяцев просрочка по кредитным картам, но сейчас (примерно 5 месяцев) я вошла в график платежей и плачу все вовремя. Хотела взять кредит наличными (чтобы закрыть карты) , но банки отказывают. может кто-нибудь знает варианты, как закрыть кредитки, потому как все платежи списываются и на карте остаются копейки.. . а дальше платить в пропасть сил уже нет.

Янина Полякова

наличные денежные средства банк не даст, т. к. у вас имеется просрочка и есть уже карты кредитные. Как вариант потребительский кредит, но боюсь и тут будет отказ.
Как быть - можно занять у друзей/родных или взять на работе в счет зарплаты. Если это не возможно, то продать что-то из дома (все зависит от суммы долга по карте) .
Думаю ответил на вопрос.

Анна Саламатина

Все поздно! Не чего теперь не сделаешь...