Юлия Спиридонова

Автокредит с плохой кредитной историей

Здравствуйте, мы с мужем не можем получить автокредит на сумму 360 тыс руб с первоночальным взносом 80 тыс руб на подержанную иномарку Рено Меган 2006 года. Мне отказали по причине, что у меня плохая кредитная история, я брала кредит по карточке "ренессанс кредит" 5 лет назад на сумму 60 тыс руб и просрочила на 4 месяца, но погасила всю сумму. А мужу не дают, потому что он работает не официально (на частной фуре водителем) и у него судимость была год назад (административное) . Хотя общий ежемесячный доход 70 тыс руб, так как я щас работаю уже 2 года на одном месте, официально, могу предоставить справки. А когда была просрочка находилась в декретном отпуске. Подскажите пожалуйста реально ли нам взять автокредит, если "да" то в каком банке....

Бауыржан

Нет. Вы можете попробовать улучшить ки... Взяв небольшой кредит и расплатится во время. Просрочка на такой столь длительный срок, очень негативно сказывается на ки. При рассмотрении и детальном изучении вашей заявки банком, 90% будет отказ, тем более такой крупный кредит, как автокредит.