Екатерина Королькова

как взять кредит если плохая кредитная история?

попал в стагнацию так сказать. . кредиты подавили. банки не дают чтоб разчитаться с кредитами. есть идея развития. нужни инвестиции на раскрутку чтоб оторваться от кабалы кредитной. . может кто знает чего?

Александр

Шура Балаганов посоветовал бы ограбление. А Паниковский - кражу.
А Мнганга предлагает начать уже наконец-то работать, а не витать в облаках и мечтать о раскрутке, набирая кредиты ...

Александр

Бесплатный сыр тока в ...Под недвижимость (если она есть) дадут кредит в любом банке.