Арзу

в каком банке лучше взять потребительский кредит на 400000 руб.

Мария Ветрова

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк.

Ан
Анвар

Сейчас каждый напишет Вам тот банк где он взял кредит) в итоге Вы пойдёте и возьмёте эти деньги под 1000% годовых) а рядом будет стоять банк и в нём будет 1%:DБред ведь?! Беря данную сумму, нужно конкретно звонить, ходить и узнавать, тарифы и условия в банках, далее выбрать подходящие именно Вам, далее посетить портал banki.ru anti-rs.ru почитать отзывы о конкретно выбранных вами банках... И только после этого можно делать какие то выводы... А здесь можно получить отличный совет, после которого залезть в долговую кабалу: D

Елена Торопова

в том который даст!

Дмитрий Ставцев

ЗАО Москомприватбанк

Лариса Колесник

в сбере берите пишите расскажу как сделать так чтобы дали под низкий процент