Дмитрий Костюченко

в каких банках можно взять потребительский кредит с 20 лет?

Антонина Яхонтова

В Сбербанке дают с 18 лет потребительский кредит под поручительство физических лиц, подробное описание смотрите здесь. Поручителями могут выступать родители, попечители, родственники, да и просто друзья и знакомые. Поручителям нужно будет документально подтвердить свои доходы.

Наталья Пахомова

увы, кредиты дают только с 21 года и со справкой места работы+номера дом тел. родственников, и то дают до 40000тыс руб 😞

Марина Потапова

Живите на свои средства, у банков кризис,