Алексей Лаврентьев

в каком банке Москвы взять потребительский кредит с 18 лет?

Дима Курильский

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !