Ha
Hakan

В каких банках можно взять кредит с 18 лет

Nobody

поищи какие нибудь студенческие кредиты
но обязательно будет нужен поручитель

Максим Моисеенко

в любом, при условии - работа, стаж полгода по трудовой книжке

Александр Дашкевич

В любых, которые отважатся. А обязательно начинать жить в долг?

Марк Похилец

любом если з\п 5000 евро

Ирина Дорожкина

не правда! ни в одном банке не дадут кредит в денежном эквиваленте пока не исполнится 21 год!

Va
Vadim

Антикредит !!!
Набираем команду для входа в Give1Get4! Успешный стабильный бизнес!
Отличный сайт! Каждодневные презентации и обучающие вебинары!
Классный - маркетинг! Вход – всего от 65 долларов.
Зарабатывать 1 000 долларов в день здесь реально!
С командой не будет тех, кто не заработал!
Даже если Вы не умеете приглашать! За счет общей команды Вы будете получать рефералов, для квалификации их нужно 2, поиск новых партнеров будет осуществляться за счет общей команды, а регистрации будут идти по одной ветке!
В чате Вам присвоят порядковый номер очереди,
и не нужно беспокоиться о рефералах!
Вход в проект будет осуществляться
после формирования команды!
Не раздумывайте долго!
Чем быстрее я подключу Вас в чат,
тем лучше.
Стучитесь в личку скайпа добавлю в чат и присвоим порядковый номер для входа в проект. Вся информация о проекте здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Жду Вас в личке.