Ми
Михаил

Срочно. можно ли в 18 лет взять кредит в банке на 5тыс.?

Иванна Горлач

в сбербанке оформи кредитную карту. на балансе будет 15 тысяч. 50 дней без процентов. правда за съем налички проценты дерут не хилые, такая операция дороговато обходится. пример 14 кусков снимешь - около 600 сдерут только за операцию. за то безналичный расчет без процентов. многие пользуются для расплаты в магазинах а с получки докладывают на баланс.

Дмитрий Пучков

5,000 ?!Лучше у друзей в долг попросите . .

ОК
Ольга Киселёва

5000 рэ в кредит? да ни один банк не даст такую ссуду...

Алексей Спинка

Можно взять кредитную карту. Если хотите могу помочь (безвозмездно))))