Святослав Миловзоров

В каких банках дают кредит с 18 лет?

Ирина Чиглий

18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Принцесса Ночь

С 18 лет, кредит наличными получить достаточно проблематично, зато можно оформить кредитную карту с лимитом как правило до 100 000 рублей, это банк Тинькофф - карта платинум, Русский стандарт банк (студенческая) , БинБанк кредитные карты (ЗАО "МоскомПриватБанк) карта универсальная. есть и другие банки, например Сбер Банк - карта молодежная, но она из названных самая не выгодная и получить проблемно из-за обилия документов. Могу предложить оформить Тинькофф платниум, одобряют в 95% случав, при этом минимум документов и без посещения банка, карту доставят домой или на работу (учебу) , при этом если оставите заявку мне, банк зачислит вам на карту 500 рублей в ПОДАРОК - безвозмездно. При оформлении на сайте этого не произойдет. пишите на почту: www.kostaborisov@mail.ru

@_
@bdull@ ___

А что, есть такие банки-самоубийцы?? ?
Чем отдавать будешь???

Оксана

Таких банков нет, Ольга.

Иг
Игорь

ну, попробуй