Наталья Богомолова

Подскажите. Какие банки дают кредит с 18 лет?

Дмитрий Малюков

В Сбербанке проходит акция для молодежи. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство родителя.

Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !

Татьяна Записочная

Действительно, есть выгодные варианты кредитов, которые предоставляются даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860