Олег Балакин

Где взять потребительский кредит в 18 лет без поручителей?

Павел Андреевич

18-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Надя Чигринова

Хоум кредит

Даша Елманова

Хоум кредит. У них хорошие условия с18 лет от 10000 до 500000 дают. Нужен паспот и любой другой документ удостоверяющий личность

Маргарита Алексеева

Шурши по инету, подавай заявки во все банки подряд, только потом телефон от уха не оторвешь, а так к кредитному брокеру. Но если нет трудового стажа хотя бы полгода - не дадут. С Хоум-кредитом связываться не советую, один день просрочки - и кредитная история обосрана надолго, поищи более адекватный банк.

Pavel Yurevich

Добрый день!
Под данную целевую аудиторию существуют потребительские кредиты. Разобраться во всех тонкостях поможет кредитный брокер. Мне помогли, когда обращался за помощью. Если Вам интересно - пишите в личку

Михаил Кузьмин

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Виктор

У каждого банка индивидуальные банковские продукты - кредиты с различными требованиями.
Вот 2 онлайн сервиса, которые дают возможность получения предварительного одобрения или мотивированного отказа (то есть дают возможность понять ПОЧЕМУ именно вы не подходите банку)
Выдача предложений банков основывается на особенностях именно Вашего кредитного рейтинга:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по потребительским кредитам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по ипотеке

Юлия

Claire
Мы брали кредит тут - https://my.mail.ru/mail/rn4o5fcp/share?shareid=1501000067d08803
Самые выгодные условия

Иван

сомной произошла такая история мне понадобились деньги на ремонт квартиры не малая сумма оброщался в разные банки везде отказ не там не сям не дают везде стоп говорят нет кридитной истории пришлось идти на моксемальный риск ведь сам не доверял токим всяким кредитам взл с безысходности и на моё удивление меня все устроило брал вот тет htt://moscow.broker-pomosch.ru посмотрите удачи

Шурик Московский

вот здесь самый выгодный: moscow.broker-pomosch.ru

Ольга Петелина

123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.broker-pomosch.ru%2Fpomoshh-v-poluchenii-kredita-s-chernym-spiskom.html

Уколов Константин

Я за всю жизнь брал потребительский кредит пол года назад вот в этом сайте moscow.broker-pomosch.ru отлично подошел мне на на покупку автомобиля, без первоначального взноса – просто и быстро.

Владимир Пронин

Вы из какого региона? Если говорить про потребительские кредиты без поручителей то вам больше подойдут частные лица или же МФО. В Беларуси могу посоветовать https://credit24-7.net/ из за самой низкой процентной ставки по РБ.