Елена Т

Мне нужно взять потребительский кредит с поручителям в сбербанке

Мне нужно взять потребительский кредит с поручителям в сбербанке сумма мне нужна миллион на 5 лет! По сколько я примерно буду платить где то около 25 тыс рублей ?

Яна Гиленко

от 24500 до 27000, в зависимости от процентной ставки, которую назначит Сбербанк

Иванова Татьяна

На сайт сбербанка зайдите и там просчитайте!