Тамик Валиев

Сбербанк отказал в потребительском кредите.

Сбербанк отказал без объяснил причин в потребительском кредите. Скажите, если я попробую обратиться в другой филиал, есть шанс? ?

Рустам Махмадиев

Обращаться за получением кредита в другое отделение этого же банка нет никакого смысла, результат будет тот же, только время зря потеряете. А вот обратиться за кредитом в другой банк вполне разумно, сам был в подобной ситуации несколько лет назад и после получения отказа в выдаче кредита обратился в другой банк, в результате через неделю после отказа получил кредит в другом банке приблизительно на тех же условиях.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве на текущий момент самым лояльным к заемщикам является РосГосСтрахБанк, он выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Jasur Umarov

Вам Сбербанк отказал в лице одного из своих филиалов. Так что перемена филиала ничего не значит.

Даниил Павлов

Шанс есть всегда, пробуйте, может и получите где то кредит. У сбера жесткие требования

Светлана Долгова

В другой банк есть шанс. У филиалов база общая.

Z No Name

Нет. Решение о выдаче кредита принимает не филиал банка, а сам банк. Поэтому, в любом филиале Сбербанка Вам ответят отказом. Попробуйте обратиться в другой банк (не Сбер).

Алексей Казанцев

Обратитесь в ВТБ 24

Напишите в личку, помогу с поиском если и в ВТБ откажут

Sa
Sajidam

все банки видят все запросы. мало кто знает этот нюанс.
это значит, что еще одна попытка у вас есть. один банк мог отказать по формальным причинам. если вам откажет два то в третий идти смысла нет.

третий увидит два отказа и его СБ даже проверять вас не станет, сразу будет отказ.

потому рекомендую одним днем объехать несколько банков.

и ни в коем случае не сбер, что за вопрос, в др отделении не дадут. этож тот же банк.

Оля Работяга

есть еще тысячи банков, и выше я вам ответила про агросоюз. не расстраивайтесь, один раз еще ничего не значит! не унывайте, потом сожалеть будут, возможно, что не взяли такого человека.

Настя Веряева

Есть оптимальные варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860