На
Надежда

Потребительский кредит без обеспечения в сбербанке

какова вероятность получить потребительский кредит без обеспечения в сбербанке при оф. заработной плате 6900р в месяц в размере 80000р на два года? на последнем месте работы 6 месяцев, до этого оффициально нигде не работал, возраст 22 года.

Наталия Корягина

Если у Вас есть возможность найти поручителей, то вероятность получения потребительского кредита в СберБанке очень высока. При получении в Сбербанке потребительского кредита под поручительство физических лиц в расчет Вашей платежеспособности идет не только Ваша зарплата, но и зарплата Ваших поручителей. Вот ссылка на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А*
Агата ***

никакая

Игорь Тофан

На 2 года не выйдет это точно.

Егор Сосков

как пишут математики вероятность стремящаяся к нулевой. Дадут круг от бублика, от жилетки рукава и если совсем разжалобишь то получишь в додачу от мёртвого осла уши