Вета

что нужно что бы получить потребительский кредит без обеспечения в Сбербанке России (какие документы Вобщем все условия

Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо)))

Только более подробно расскажите если можно)

Александр Власов

Нужно предоставить паспорт, справку по форме 2НДФЛ, заверенную копию трудовой книжки. Стаж не менее 6 месяцев на последнем месте работы. Банк проведет анализ и примет решение.
Вообще, на сайте Сбербанка всё расписано. Что Вам там конкретно не понятно, то и спрашивайте.

Денис Савельев

То есть у меня нет ничего и звать никак - дайте мне кредит. И побольше. Так что ли? Поподробней о пожеланиях своих не можешь рассказать? Или уж больно они неприличные?

Наталья Выборнова

Задавать вопрос такой надо там, куда будете обращаться за кредитом. В сбере хотите кредит брать - значит, спрашивайте в сбере. Если стесняетесь задать вопрос про пакет необходимых документов, то как будете денег просить? Растеряетесь совсем.

Elena Karpenko

Крайне желательно иметь

Александр Котляров

справку с работы 2 ндфл стаж работы паспорт на какие цели кредит где проживаете... и далее будет зависить от суммы и срока займа