Лена Олейник

как получить потребительский кредит

Mirzokarim Ramazoniev

Сначала нужно подобрать в каком именно банке Вы будете брать кредит оценив имеющиеся предложения от разных банков. После того как банк выбран остается подготовить пакет документов согласно требований выбранного банка и посетить банк, где останется написать заявление-анкету на выдачу кредита и передать подготовленный пакет документов. После этого остается дождаться положительного решения банка о выдаче Вам кредита, придти в банк для подписания договора кредитования и получить наличные в кассе. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Юлия Косачева

Обратиться в банк.

Юлия

Во первых нужно знать какая сумма требуется)
Во вторых какие документы вы можете предоставить

Исходя из этого обращаетесь в нужный Вам банк
Например:
Вам нужно 200 тысяч и у Вам есть Справки: 2НДФЛ за последние 6 месяцев и копия трудовой - в этом случае можете обратиться практически в любой банк (некоторые предоставляют только без справок) и подать заявку на нужную Вам сумму. (Сбербанк, ВТБ 24, Россельхоз, Альфа банк, уралсиб, вообщем можно обратиться в любой крупный банк)

Если же у Вас нет справок о доходах (Работаете неофициально) , то в этом случае у Вас ограниченный список банков и к тому же ограниченная сумма, которую вы можете взять.
Максимальная сумма которую вы можете запросить в банке это 500 тыс рублей (но и то в том случае, если вы ни раз обращались в этот банк и вас кредитная история замечательная)
В любом случае получить без справок около 500 тысяч практически не возможно (только если банк сам сделает вам предложение как лояльному клиенту)
Поэтому без справок, можете расчитывать до 200 тысяч рублей - ещё как то можно получить.

Смотрите банки которые дают по 2-м документам: Финансовая группа лайф (Пробизнес банк, ВУЗ банк, Газэнерго банк, Экспресс -ВОлга банк и т. д.) , Русский Стандарт банк, Хоум кредит, Альфа банк (у них есть экспресс кредит по 2м документам) , впринципе можете вбить в поисковик - КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ ПО 2-м ДОКУМЕНТАМ и в вашем городе. Выдаст банки можете рассматривать их

Удачи 🙂

Надежда Катунина

живи по средствам- дольше протянешь

Kuash Kisyakov

У каждого банка индивидуальные банковские продукты - кредиты с различными требованиями.
Вот 2 онлайн сервиса, которые дают возможность получения предварительного одобрения или мотивированного отказа (то есть дают возможность понять ПОЧЕМУ именно вы не подходите банку)
Выдача предложений банков основывается на особенностях именно Вашего кредитного рейтинга:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по потребительским кредитам
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - по ипотеке

Александр Некрасов

Попробуй эту ссылку
broker-pomosch.ru/

Ковалёв Иван Васильевич

сомной произошла такая история мне понадобились деньги на ремонт квартиры не малая сумма оброщался в разные банки везде отказ не там не сям не дают везде стоп говорят нет кридитной истории пришлось идти на моксемальный риск ведь сам не доверял токим всяким кредитам взл с безысходности и на моё удивление меня все устроило брал вот тет ://moscow.broker-pomosch.ru посмотрите удачи

Эдвард Гладкий

broker-pomosch.ru/home.php посмотрите тут

Шоxруx Шох

bp-nn.ru/ я пользовалась этим, посмотри и ты

Мария Фёдорова

Если говорить о банке, то нужна куча всяких справок (о доходах, имуществе и тд) что бы убедить банки о своей платежеспособности + ко всему могут запросить поручителя для перестраховки. Если мы про МФО и долги у частных лиц - то там все проще, нужен только паспорт и желание, но и риски конечно же выше!