Привет Alexandr

В каком банке в СПб проще всего получить потребительский кредит?

В Каком банке в СПб проще всего получить потребительский кредит?

Nikolai Isaev

В СПБ сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html . Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Юлия Забелло

посмотри тут:
Огромный выбор кредитов для всех регионов России.
Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]