Cвета Гурова

В каком банке лучше брать потребительский кредит и почему?

Сумма 300 000 руб. Вобще первый раз беру кредит. Расскажите пожалуйста подробно где лучше, и что нужно учесть) СПАСИБО)

Саня Колесников

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк, ОТП Банк.
До подписания кредитного договора Вам должны быть известны процентная ставка, возможные комиссии (лучше, чтобы их не было вообще) , график платежей, переплата по процентам.