Дмитрий Семенов

в каком банке лучше брать потребительский кредит???

Ярослава

Зависит от заработка, кредитной истории и долговых обязательств, а так же от териториальной принадлежности. Для более правдивой информации лучше всех обойти и спросить, чего при ваших обстоятельствах, могут предложить

Ню
Нютка

я брал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там все расписано и заявку онлайн можно сделать не отвечая на много вопросов, достаточно только фио, дата рождения и телефон. расширенную анкету не заполняйте, лишняя трата времени

НЕ
Надежда Егорова

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

Эльмира

В котором не впаривают страхование жизни, работы, трудоспособности и прочую фигню или где можно от него отказаться от всего этого блага без повышения % ставки по кредиту.