Ольга Елохина

в каком банк проще всего получить кредит под маленький процент?

Алексей Кокшаров

Степень простоты получения кредита является величиной субъективной. Если одному дается просто, то это вовсе не означает, что и остальным будет так же просто.. .

А вот кредит под маленький процент - это пожалуй основное на что следует обращать внимание при выборе банка и его кредитного продукта. Насколько я понимаю Вас интересуют кредитные предложения в Камышине, если мое предположение верно, то на этом сайте Вы сможете найти все что Вам нужно. Здесь в одном месте собрана информация по кредитным предложениям всех банков Камышина. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только.. .

Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Святуся Смирнова

Нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос, поскольку ставка определяется индивидуально, зависит от множества факторов! Сначала обратитесь в тот банк, от которого у Вас зарплатная карта, там проще будет получить. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю, потом получать кредиты по сниженным ставкам.

Женя Максимчук

Вы сначала найдите несколько банков, которые дают кредит под МАЛЕНЬКИЙ процент.. . И выставляйте на опрос.

Алена Киевская

Я в Росевробанке быстро кредит получала в свое время. и процент меня очень устроил, по сравнению с другими банками

Валерий Мигунов

Добрый вечер. Я бы посоветовал тут: https://www.wecreditunion.ru